Настольная игра для детей Step Puzzle Цифры
Похожие товары
Полное сравнение
Step Puzzle Цифры
Простые правила Лото Родной край
78,45 б.р.
Стиль Жизни Миссия Печеньки
26,51 б.р.
Простые правила Полетели
235,90 б.р.
Bondibon Мой первый путеводитель Страны Европы 2 ВВ5645
51,41 б.р.
Десятое королевство Пиши-Стирай Соображай-ка 04200
12,89 б.р.
Десятое королевство Пиши-Стирай Внимание и логика 04241
15,56 б.р.
Step Puzzle Цифры нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Step puzzle или все настольные и карточные игры
логическая, образовательная, число игроков: 1-4, рекомендуемый возраст: 3 года
Общие характеристики
| Тип игры | логическая, для детей |
|---|---|
| Жанр | образовательный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 1 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 3 лет |
| Комплект | - 18 карточек, разрубленные на 3 элемента по технологии Puzzle. Всего 54 элемента. - правила - 1 шт. |
Габариты и вес
| Длина | 375 мм |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 610 г |
Фото
Фотографии Step Puzzle Цифры

Отзывы о Step Puzzle Цифры