Настольная игра для детей Step Puzzle Лесные феечки
Похожие товары
Полное сравнение
Step Puzzle Лесные феечки нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Step puzzle или все настольные и карточные игры
логическая, на реакцию/координацию, образовательная, число игроков: 2-5, рекомендуемый возраст: 4 года, партия: 15 мин
Общие характеристики
| Тип игры | логическая, для детей |
|---|---|
| Жанр | реакция и координация, образовательный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 5 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 4 лет |
| Время на партию | 15 мин |
| Комплект | 27 карточек, 3 деревянных кубика (кубик с цветовыми фонами, кубик с персонажами и кубик, определяющий число феечек), призовая карточка, инструкция. |
Габариты и вес
| Длина | 220 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 184 г |
Фото
Фотографии Step Puzzle Лесные феечки






Отзывы о Step Puzzle Лесные феечки