Карточная настольная игра Мир Хобби Штиль
Похожие товары
Полное сравнение
Мир Хобби Штиль нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Мир Хобби или все настольные и карточные игры
карточная, дедуктивная, кооперативная, число игроков: 1-5, рекомендуемый возраст: 8 лет, партия: 20 мин
Общие характеристики
| Тип игры | карточная |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный, кооперативная |
| Язык | русский |
| Число игроков | 1 - 5 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 8 лет |
| Время на партию | 20 мин |
| Комплект | - 80 карт островов - 5 карт старта - 5 карт финиша - 25 карт границ - 18 карт бурных морей - 2 карты памяток - Правила игры |
Габариты и вес
| Длина | 235 мм |
|---|---|
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 47 мм |
| Вес | 315 г |
Фото
Фотографии Мир Хобби Штиль





Отзывы о Мир Хобби Штиль