Логическая настольная игра Магеллан Прослушка
Похожие товары
Полное сравнение
Магеллан Прослушка нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Магеллан или все настольные и карточные игры
логическая, дедуктивная, кооперативная, число игроков: 1-6, рекомендуемый возраст: 12 лет, партия: 45 мин
Общие характеристики
| Тип игры | логическая |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный, кооперативная |
| Язык | русский |
| Число игроков | 1 - 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 12 лет |
| Время на партию | 45 мин |
| Комплект | - Карта города Сайрен-Бэй - 55 карт видеонаблюдения - Папка с 15 досье - Туристический буклет - Правила игры |
Габариты и вес
| Длина | 208 мм |
|---|---|
| Ширина | 208 мм |
| Толщина | 52 мм |
| Вес | 300 г |
Фото
Фотографии Магеллан Прослушка



















Отзывы о Магеллан Прослушка