Активная настольная игра Лас Играс Слон и башня 3515500
26,23 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 26,23 б.р.
активная, на реакцию/координацию, число игроков: 1, рекомендуемый возраст: 5 лет
Общие характеристики
| Тип игры | активная |
|---|---|
| Жанр | реакция и координация |
| Язык | русский |
| Число игроков | 1 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 5 лет |
| Комплект | - слон - палочки |
Габариты и вес
| Длина | 130 мм |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 97 г |
Фото
Фотографии Лас Играс Слон и башня 3515500
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
26,21 б.р.
Средняя цена за последний месяц
27,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 18,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 19,07 б.р. | +0,37 |
| Июль 2025 | 18,88 б.р. | -0,19 |
| Август 2025 | 18,68 б.р. | -0,20 |
| Сентябрь 2025 | 18,46 б.р. | -0,22 |
| Октябрь 2025 | 18,63 б.р. | +0,17 |
| Ноябрь 2025 | 18,60 б.р. | -0,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 26,23 б.р. | ||||||
| Тип игры | активная | активная | активная | активная | активная | для детей | активная |
| Жанр | реакция и координация | реакция и координация | реакция и координация | реакция и координация | реакция и координация | реакция и координация | реакция и координация |
| Число игроков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Возрастные ограничения | 5 лет | 6 лет | 6 лет | 5 лет | 5 лет | 3 лет | 5 лет |
| Время на партию | 30 мин | 30 мин |












Отзывы о Лас Играс Слон и башня 3515500