Настольная игра для детей Лас Играс По следам 9934399
Похожие товары
Полное сравнение
Лас Играс По следам 9934399 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Лас Играс или все настольные и карточные игры
логическая, дедуктивная, число игроков: 2, рекомендуемый возраст: 6 лет
Общие характеристики
| Тип игры | логическая, для детей |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 |
| Особенность количества игроков | фиксированное |
| Возрастные ограничения | 6 лет |
| Комплект | - 2 игровых основы - 3 комплекта карточек - конверт - правила |
Габариты и вес
| Длина | 275 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 55 мм |
Фото
Фотографии Лас Играс По следам 9934399
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
52,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
52,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 32,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 31,77 б.р. | -0,56 |
| Сентябрь 2025 | 31,40 б.р. | -0,37 |
| Октябрь 2025 | 31,68 б.р. | +0,28 |
| Ноябрь 2025 | 31,64 б.р. | -0,04 |
| Декабрь 2025 | 51,25 б.р. | +19,61 |
| Январь 2026 | 51,99 б.р. | +0,74 |










Отзывы о Лас Играс По следам 9934399