Пошаговая Hatber Фантом колдуна Ин2_22465
Похожие товары
Полное сравнение
Hatber Фантом колдуна Ин2_22465 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Hatber или все настольные и карточные игры
пошаговая, стратегия, число игроков: 2-4, рекомендуемый возраст: 7 лет, партия: 60 мин
Общие характеристики
| Тип игры | пошаговая |
|---|---|
| Жанр | стратегия |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 7 лет |
| Время на партию | 60 мин |
| Комплект | - игровое поле; - 2 кубика; - 22 карты проклятий; - 10 фишек фантомов колдуна; - 3 фишки охотников; - правила игры. |
Габариты и вес
| Длина | 310 мм |
|---|---|
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 800 г |
Фото
Фотографии Hatber Фантом колдуна Ин2_22465






Отзывы о Hatber Фантом колдуна Ин2_22465