Логическая настольная игра Фортуна Маскарад Ф85511
42,59 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 42,59 б.р.
логическая, головоломка, дедуктивная, число игроков: 2-4, рекомендуемый возраст: 7 лет
Общие характеристики
| Тип игры | логическая |
|---|---|
| Жанр | головоломка, дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 7 лет |
Габариты и вес
| Длина | 270 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 516 г |
Фото
Фотографии Фортуна Маскарад Ф85511
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
38,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
42,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 46,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 41,54 б.р. | -5,22 |
| Июль 2025 | 20,47 б.р. | -21,07 |
| Август 2025 | 23,68 б.р. | +3,21 |
| Сентябрь 2025 | 64,53 б.р. | +40,85 |
| Октябрь 2025 | 80,20 б.р. | +15,67 |
| Ноябрь 2025 | 79,50 б.р. | -0,70 |
| Декабрь 2025 | 100,28 б.р. | +20,78 |
| Январь 2026 | 100,08 б.р. | -0,20 |
| Февраль 2026 | 69,86 б.р. | -30,22 |
| Март 2026 | 42,89 б.р. | -26,97 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 42,59 б.р. | от 42,97 б.р. | от 41,92 б.р. | от 43,40 б.р. | от 43,72 б.р. | от 41,41 б.р. | от 44,01 б.р. |
| Тип игры | логическая | для детей | карточная | логическая | логическая | логическая | для детей |
| Жанр | дедуктивный | дедуктивный | дедуктивный | стратегия | дедуктивный | стратегия | дедуктивный |
| Число игроков | 2 - 4 | 2 - 4 | 2 - 4 | 2 - 4 | 2 - 4 | 2 - 4 | 2 - 4 |
| Возрастные ограничения | 7 лет | 6 лет | 10 лет | 8 лет | 8 лет | 10 лет | 4 лет |
| Время на партию | 30 мин | 15 мин | 30 мин | 20 мин | 10 мин |









Отзывы о Фортуна Маскарад Ф85511