Карточная настольная игра Djeco Монстр 05187
Похожие товары
Полное сравнение
Djeco Монстр 05187 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Djeco или все настольные и карточные игры
логическая, карточная, дедуктивная, число игроков: 2-4, рекомендуемый возраст: 6 лет, партия: 15 мин
Общие характеристики
| Тип игры | логическая, карточная |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 6 лет |
| Время на партию | 15 мин |
| Комплект | 55 карточек |
Габариты и вес
| Длина | 156 мм |
|---|---|
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 259 г |
Фото
Фотографии Djeco Монстр 05187


Отзывы о Djeco Монстр 05187