Логическая настольная игра Djeco ФармАнимо 08483
Похожие товары
Полное сравнение
Djeco ФармАнимо 08483 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Djeco или все настольные и карточные игры
логическая, дедуктивная, число игроков: 1-4, рекомендуемый возраст: 4-8 лет, партия: 30 мин
Общие характеристики
| Тип игры | логическая |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 1 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 4 - 8 лет |
| Время на партию | 30 мин |
| Комплект | 1 карточка «старт» (двор фермы), 1 карточка «финиш» (пастбище), 5 карточек «дорога», 1 карточка «пруд», 4 фишки «животные» (корова, баран, осел и свинья), 1 фишка «трактор», 12 фигурок «животные» (2 белые и 1 черная для каждого животного) и 1 мешок |
Габариты и вес
| Длина | 210 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 400 г |
Фото
Фотографии Djeco ФармАнимо 08483
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
113,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
120,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 120,74 б.р. |
|---|


Отзывы о Djeco ФармАнимо 08483