Логическая настольная игра Darvish Memory game DV-T-2723
Похожие товары
Полное сравнение
Darvish Memory game DV-T-2723 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Darvish или все настольные и карточные игры
логическая, дедуктивная, число игроков: 2, рекомендуемый возраст: 6 лет
Общие характеристики
| Тип игры | логическая |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 6 лет |
| Комплект | игровое поле, круг для вращения, карточки - 48 шт., песочные часы, правила игры. |
Габариты и вес
| Длина | 270 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 55 мм |
Фото
Фотографии Darvish Memory game DV-T-2723
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
26,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
27,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 6,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 5,97 б.р. | -0,04 |
| Август 2025 | 5,73 б.р. | -0,24 |
| Сентябрь 2025 | 5,72 б.р. | -0,01 |
| Октябрь 2025 | 5,73 б.р. | +0,01 |
| Ноябрь 2025 | 5,73 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 27,59 б.р. | +21,86 |
| Февраль 2026 | 27,83 б.р. | +0,24 |
| Март 2026 | 32,08 б.р. | +4,25 |





Отзывы о Darvish Memory game DV-T-2723