Настольная игра для детей Darvish Balanced tower DV-T-2793
Похожие товары
Полное сравнение
Darvish Balanced tower DV-T-2793 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Darvish или все настольные и карточные игры
для детей, на реакцию/координацию, число игроков: 2, рекомендуемый возраст: 6 лет
Общие характеристики
| Тип игры | для детей |
|---|---|
| Жанр | реакция и координация |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 6 лет |
| Комплект | кубик, 7 уровней, 30 колонн |
Габариты и вес
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 40 мм |
Фото
Фотографии Darvish Balanced tower DV-T-2793








Отзывы о Darvish Balanced tower DV-T-2793