Карточная настольная игра Crowd Games Голем 2021
Похожие товары
Полное сравнение
Crowd Games Голем 2021
Звезда Exit-Квест Полет в неизвестность
40,03 б.р.
GaGa Games Unmatched Приключения Удивительные истории
254,00 б.р.
Лавка Игр Дюна Империя Бессмертие ДСИКЗ03
161,01 б.р.
Crowd Games Гранд-отель Австрия Станцуем вальс! (дополнение)
182,78 б.р.
Crowd Games Галерист 16207
417,50 б.р.
НизаГамс В погоне за счастьем SCY001
143,65 б.р.
Crowd Games Голем 2021 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Crowd Games или все настольные и карточные игры
карточная, стратегия, число игроков: 1-4, рекомендуемый возраст: 14 года
Общие характеристики
| Тип игры | карточная |
|---|---|
| Жанр | стратегия |
| Язык | русский |
| Число игроков | 1 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 14 лет |
| Комплект | комплектация: главное поле, поле синагоги, здание синагоги, 15 мраморных шаров, 12 жетонов действий, 12 карт персонажей, 27 карт целей, 38 карт книг, 30 жетонов округов, 4 жетона пропуска хода, 37 жетонов глины, 37 жетонов знаний, 37 жетонов монет, 40 слитков золота, 4 жетона артефактов, 3 жетона менор, 18 начальных жетонов, 4 раввина, 12 учеников, 24 голема, 16 маркеров игрока, 4 планшета игрока, 24 жетона улучшения артефактов, 24 жетона улучшения големов, 24 жетона улучшения обучения, 4 карты-памятки, 20 карт Автомы, жетон главной стратегии, 3 жетона стратегии, шкала и маркер ресурсов, 2 жетона особых улучшений. |
Габариты и вес
| Длина | 315 мм |
|---|---|
| Ширина | 225 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Вес | 2 600 г |
Фото
Фотографии Crowd Games Голем 2021
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
183,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
197,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 213,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 206,76 б.р. | -6,24 |
| Август 2025 | 194,90 б.р. | -11,86 |
| Сентябрь 2025 | 186,47 б.р. | -8,43 |
| Октябрь 2025 | 174,21 б.р. | -12,26 |
| Ноябрь 2025 | 175,48 б.р. | +1,27 |
| Декабрь 2025 | 176,40 б.р. | +0,92 |
| Январь 2026 | 177,84 б.р. | +1,44 |
| Февраль 2026 | 198,00 б.р. | +20,16 |
| Март 2026 | 198,00 б.р. | 0 |

























Отзывы о Crowd Games Голем 2021