Логическая настольная игра Blue Orange Слоноловкость
Похожие товары
Полное сравнение
Blue Orange Слоноловкость нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Blue Orange или все настольные и карточные игры
активная, логическая, на реакцию/координацию, дедуктивная, число игроков: 2-4, рекомендуемый возраст: 5 лет, партия: 10 мин
Общие характеристики
| Тип игры | активная, логическая |
|---|---|
| Жанр | реакция и координация, дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 5 лет |
| Время на партию | 10 мин |
| Комплект | в состав настольной игры Слоноловкость (Bubble Jungle) входят: 4 пластмассовых слоновьих головы, 48 карточек с заданиями, 48 разноцветных шариков и правила игры. |
Габариты и вес
| Длина | 260 мм |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 816 г |
Фото
Фотографии Blue Orange Слоноловкость







Отзывы о Blue Orange Слоноловкость