Логическая настольная игра Blue Orange Планета
Похожие товары
Полное сравнение
Blue Orange Планета
Crowd Games Фонарики Праздник урожая
43,40 б.р.
GaGa Games Королевский Замок (GG014)
35,02 б.р.
Стиль Жизни Коварный Лис (Outfoxed)
92,29 б.р.
Звезда Фиксики. Лесные тропинки (8932)
52,22 б.р.
Стиль Жизни Запретный остров (Forbidden Island)
100,63 б.р.
Нескучные игры Пираты
54,43 б.р.
Blue Orange Планета нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Blue Orange или все настольные и карточные игры
логическая, дедуктивная, стратегия, число игроков: 2-4, рекомендуемый возраст: 8 лет, партия: 45 мин
Общие характеристики
| Тип игры | логическая |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный, стратегия |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 8 лет |
| Время на партию | 45 мин |
| Комплект | 4 основы планет, 50 тайлов континентов, 45 карт с животными, 5 карт целей «естественной среды обитания», жетон первого игрока. |
Габариты и вес
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Вес | 1 314 г |
Фото
Фотографии Blue Orange Планета







Отзывы о Blue Orange Планета