Игральные карты Bicycle Rider Back International Std Index 1033762
89,34 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 89,34 б.р.
карточная, игральные карты, покер, стратегия, число игроков: 2-10, рекомендуемый возраст: 18 лет, партия: 15 мин
Общие характеристики
| Тип игры | карточная, игральные карты |
|---|---|
| Жанр | покер, стратегия |
| Язык | русский, английский |
| Число игроков | 2 - 10 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 18 - 18 лет |
| Время на партию | 15 мин |
| Комплект | 54 карты |
Габариты и вес
| Длина | 90 мм |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
Фото
Фотографии Bicycle Rider Back International Std Index 1033762
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 46,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 55,78 б.р. | +9,03 |
| Сентябрь 2025 | 57,42 б.р. | +1,64 |
| Октябрь 2025 | 54,37 б.р. | -3,05 |
| Ноябрь 2025 | 67,80 б.р. | +13,43 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 89,34 б.р. | от 77,92 б.р. | от 74,73 б.р. | от 68,25 б.р. | от 67,75 б.р. | от 56,35 б.р. | от 56,35 б.р. |
| Тип игры | игральные карты | карточная | игральные карты | игральные карты | игральные карты | для детей | карточная |
| Жанр | стратегия | стратегия | стратегия | стратегия | покер | стратегия | стратегия |
| Число игроков | 2 - 10 | 2 - 10 | 2 - 10 | 2 - 10 | 2 - 10 | 2 - 10 | 2 - 10 |
| Возрастные ограничения | 18 - 18 лет | 5 лет | 18 - 18 лет | 18 - 18 лет | 18 лет | 4 лет | 5 лет |
| Время на партию | 15 мин | 30 мин | 15 мин | 15 мин | 15 мин | 30 мин | 20 мин |











Отзывы о Bicycle Rider Back International Std Index 1033762