Санки Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый)

Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

санки, одноместные, материал: сталь, материал сиденья: дерево, ручка для толкания, веревка, максимальная нагрузка: 25 кг

Общие характеристики Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый)

Тип санки
Материал сталь
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 25 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 1 лет
Спинка фиксированная
Материал сиденья дерево
Полозья +
Тип полозьев плоские
Материал полозьев сталь
Цвет сиреневый
Функции и комплектация Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый)
Ручка для толкания +
Тип ручки для толкания перекидная, съемная
Веревка +
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье -
Ремни безопасности +
Амортизация -
Руль управления -
Колёса +
Подножка +
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Габариты и вес Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый)
Длина 84 см
Ширина 36.5 см
Высота 18 см
Вес 3.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый)
  • Фотографии Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
52,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
52,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Сентябрь 2023 75,39 б.р.
Октябрь 2023 75,00 б.р. -0,39
Ноябрь 2023 68,20 б.р. -6,80
Декабрь 2023 69,30 б.р. +1,10
Январь 2024 68,41 б.р. -0,89
Февраль 2024 64,48 б.р. -3,93
Март 2024 55,41 б.р. -9,07

Отзывы о Nika Тимка 5 Комфорт (сиреневый)

Санки отличные!
28.01.2019

Ника это в принципе достаточно хорошие санки, хоть и стоят не очень много. Качество от этого вообще никак не пострадало. Едут саночки очень легко, практически летят по снегу, веса практически не чувствуется. Ручка удобная (есть резиновая накладка на ней), хотя вот тянуть за неё не желательно, потому что она очень легко может достаться из санок. Для того, чтобы можно было тянуть, есть веревка, если очень захочется, конечно. Я привязала и веревку, потому что под горку проще тянуть, на самом деле. Но в большинстве своем толкаю, привычка от коляски осталась. Ещё, у санок есть колесики, и это очень полезная штука для города, когда вам приходится частенько переезжать светофоры, а на самих полозьях и не проедешь, тогда то и можно немного приподняв саночки проехать именно на тех самых колесиках. Ну и цвет нам понравился, потому что у нас дочка, ну и любит всякие такие цвета.

Достоинства:

цена, качество санок отличное, есть и веревка и ручка

Недостатки:

ручка никак не закрепляется в санках

Отзыв полезен? 0 0

Хорошие саночки, за такую то цену!
14.12.2018

Классические саночки для девочки (из-за цвета). Мы откатались уже прошлый сезон, и остались очень довольные! Единственное – что ремень безопасности которотковат стал, но это проблема всех таких санок. Но прошлый год откатались с ними. Так-то и спинка высокая, чтобы ребенок не выпал из саночек, ну и места хватает для утеплителя, если нужно, но на сколько я знаю, нужен он всегда. В общем, покупать не то что можно, а нужно! Плюсов много!

Достоинства:

качество !

Недостатки:

ремень безопасности стал быстро коротким

Отзыв полезен? 0 0

санки хорошие) но есть и недостаток
27.12.2018

Саночки очень хорошие и милые! Купили мы их буквально на прошлой неделе, и очень рады этой покупке, потому что до этого катали ребенка на коляске, и это просто невыносимо, на самом деле. Плюсов у этой модели достаточно: начиная от цены и заканчивая ремнем безопасности. Да-да, ест даже ремень безопасности, правда он не очень блинный, поэтому, скорее всего, его хватит не очень на долго, ну то есть на один сезон, может на половину ещё второго. Места в санках достаточно для того, чтобы подложить какой-то утеплитель, ну или плед, чтобы малыш не замерзал. Касательно безопасности ребенка в санках – то помимо ремней безопасности, у санок очень высокая спинка, которая защищает ребенка от выпадения из санок. Так же есть колесики, которые позволяют ехать по неснежному асфальту. В комплекте есть веревка, если вы хотите именно тянуть санки, ну и ручка удобная, но за неё можно только толкать. Ну и вот, это и ест недостаток – ручка санок абсолютно никак не крепится в пазах, а просто в них вставляется. Не то чтобы, это приносит большие неудобства, но тем не менее, при разворотах иногда просто необходимо потянуть за ручку, ну а сделать это никак не получается, ну может если только очень аккуратно. При большом желании, можно самим приделать какие-нибудь крепления, как мы и сделали, но это уже как вы захотите.

Достоинства:

цена, есть колесики, размер самих санок, высокая спинка, ремень безопасности есть

Недостатки:

ручка не закрепляется в пазах

Отзыв полезен? 0 0

Огонек, а не санки!
03.01.2019

Ребенок эти санки просто обожает, ну и соответственно кататься в них тоже очень любит. Ну мы и ездим на них в садик и из садика, плюс ещё в магазины и просто на прогулки, примерно месяца два уже. Санки нигде не разболтались и не расшатались, что очень радует, с учетом того, какая у них цена. Ну и колесики тоже пока целые, хотя кажутся очень шаткими и ненадежными, но на деле – огонь!

Достоинства:

колесики, надежно собраны

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара