Тюбинг Nika ТБ5К-90/3 (комикс)

Nika ТБ5К-90/3 (комикс) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

тюбинг, одноместные, материал: ПВХ, веревка, максимальная нагрузка: 100 кг

Общие характеристики Nika ТБ5К-90/3 (комикс)

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 100 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 5 лет
Цвет синий, зеленый, фиолетовый
Функции и комплектация Nika ТБ5К-90/3 (комикс)
Веревка +
Утепленный чехол -
Габариты и вес Nika ТБ5К-90/3 (комикс)
Диаметр 90 см
Длина 90 см
Ширина 90 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika ТБ5К-90/3 (комикс) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika ТБ5К-90/3 (комикс) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika ТБ5К-90/3 (комикс) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika ТБ5К-90/3 (комикс)
  • Фотографии Nika ТБ5К-90/3 (комикс)
История изменения цены
График изменения цены за месяц

В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе

График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Сентябрь 2023 69,65 б.р.
Октябрь 2023 100,98 б.р. +31,33
Ноябрь 2023 103,12 б.р. +2,14
Декабрь 2023 65,80 б.р. -37,32

Отзывы о Nika ТБ5К-90/3 (комикс)

Не можем нарадоваться пока что!
25.12.2018

Нас покорил этот тюбинг своим дизайном, да и ребенок же сразу заметил что-то яркое, так и купили. Да и не могу сказать, что он плохой, тут же в принципе дело только в камере может быть, а не в самом чехле, ну а если камера лопнет, то нет никакой проблемы купить новую.

Достоинства:

расцветка, дизайн

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Не выявили косяков
26.12.2018

Да тюбинг это в принципе очень крутая вещь, если ваше чадо любит кататься на горке! Да, можно купит недорогую ледянку, ну или кататься на санках, они наверняка есть у всех, но на самом деле, вы просто не пробовали кататься на тюбинге, это как катиться с горки в большой покрышке, к тому же мягкой. Ясное дело, это и безопаснее, да и круче. Скорость развивает быстро, скользит хорошо, как с горки, так и просто по поверхности, если вы хотите просто тянуть ребенка, мы лично так и приезжаем на горку, про идти пешком и речи не может идти. В общем, покупать его стоит, хотя бы ради чехла, но у нас и камера пока целая.

Достоинства:

оченькрутой дизайн

Недостатки:

да пока нет

Отзыв полезен? 0 0

Тюбинг крут.
07.01.2019

Веселая расцветка, яркий, не потеряется малыш на большой горке, видно будет из далека) Ну что тут скажешь, на самом деле, не очень в них разбираюсь, поэтому напишу так: пока что целый, в пользовании больше месяца, рисунок как был ярким, таким ярким и остался. Нравится ли кататься на нем ребенку? Конечно же да, ему и на пакете нравилось бы кататься, но на тюбинге немного безопаснее, мне так кажется.

Достоинства:

дизайн очень яркий, да и качество самого чехла тоже неплохое.

Недостатки:

не нашлось как-то ничего серьезного

Отзыв полезен? 0 0

Тюдинг - это в любом случае крутая вещь!
19.12.2018

Если вы ищете замену санкам, ну чтобы кататься на горке, то тюбинг как нельзя лучше подойдет. Да, есть вероятность того, что вам попадется плохая камера, но это дело поправимое да и скорее всего камера лопнет в любом случае, потому что, очень часто попадаются на улице всякие нежелательные острые штуки, типа бутылок ну и так далее. Мы уже один раз заменили камеру, ну и ничего такого страшного в этом нет. Камеры в любом случае стоят не очень дорого. Ну а что касается качества самого чехла, то оно достаточно неплохое, для такой цены, рисунок держится пока что, хотя мы вот камеру вставили другу, ну и стал темнеть цвет, видимо резина красит просто.

Достоинства:

плотный материал самого чехла

Недостатки:

лопнула камера, но это скорее косяк наш

Отзыв полезен? 0 0

Тюбинг явно безопаснее, чем те же санки.
14.01.2019

Я как-то сразу не доверяла этим дэми, или тюбингам, как они там называются правильно, но, когда взяли у друзей попробовать на горке покататься, поняла, что куда безопаснее на нём ехать, чем на санках, ну и пошли буквально на следующий день покупать и своему малышу. Выбор, конечно, огромный, и по цене, и видимо по качеству. Купили этот, потому что стоит он нормально, не очень дорого, да и качество самого чехла неплохое. Так и катаемся уже месяц на таком что бублике, ребенок очень рад, да и ещё бы!

Достоинства:

цена, внешне прикольный

Недостатки:

пока ничего не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара