Тюбинг Bestway H2OGO! Snow 39057
Похожие товары
Полное сравнение
Bestway H2OGO! Snow 39057
Hubster Люкс Pro S Адреналин 100см во8643-3 (фиолетовый)
92,86 б.р.
Hubster Люкс Pro S 110 см (астрон фиолетовый)
111,65 б.р.
Hubster Люкс Pro S 110 см (галактика блэк)
111,65 б.р.
Hubster Люкс Pro S 110 см (цитрус)
111,65 б.р.
SnowDream Glamour S 120 см (единорожка)
124,71 б.р.
SnowDream Glamour S 120 см (звезды фиолетовые)
124,71 б.р.
Bestway H2OGO! Snow 39057 нет в продаже
Смотреть другие санки и тюбинги BestWay или все санки и тюбинги
макс. нагрузка: 20 кг, материал: ПВХ/ткань, веревка
Общие характеристики
| Тип | тюбинг |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Число мест | одноместные |
| Минимальный возраст | 1 лет |
| Материал сиденья | ткань |
| Цвет | синий, цветной принт |
Функции и комплектация
| Веревка |
|---|
Габариты и вес
| Диаметр | 46 см |
|---|---|
| Длина | 84 см |
| Ширина | 46 см |
Фото
Фотографии Bestway H2OGO! Snow 39057




Отзывы о Bestway H2OGO! Snow 39057