Молокоотсос Beurer BY 60

Beurer BY 60 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие молокоотсосы Beurer или все молокоотсосы

поршневой, электрический/ручной, одинарное сцеживание, регулировка силы сцеживания

Основные характеристики Beurer BY 60

Конструкция поршневой
Электрический +
Ручной +
Двойное сцеживание -
Одинарное сцеживание +
Регулировка силы сцеживания +
Охлаждающие пакеты -
Стерилизатор -
Питание Beurer BY 60
Батарейки +
Сеть +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Beurer без предварительного уведомления. При покупке Beurer BY 60 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Beurer BY 60 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения молокоотсоса обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Beurer BY 60 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Beurer BY 60
  • Фотографии Beurer BY 60
  • Фотографии Beurer BY 60
  • Фотографии Beurer BY 60
  • Фотографии Beurer BY 60
  • Фотографии Beurer BY 60
  • Фотографии Beurer BY 60
  • Фотографии Beurer BY 60

Отзывы о Beurer BY 60

Незаменимая вещь для тех, кто испытывает проблемы с застоем молока при грудном вскармливании.
13.06.2019

Отличный молокоотсос с большим количеством функций, который очень облегчает жизнь при грудном вскармливании. Из 10-ти режимов можно выбрать для себя наиболее удобный (пользуюсь 5 - средняя интенсивность). Он легко собирается и разбирается, занимает мало места в сумке. Есть функция ручного сцеживания, куча дополнительных аксессуаров: бутылки для молока, соска, держатель для бутылки и т.д. В комплекте также мягкие силиконовые накладки-подушки на грудь, сумка для хранения и переноски. Очень полезная вещь, незаменимая для кормящей мамы.

Достоинства:

Много функций, возможность регулирования процесса сцеживания, удобство в использовании, компактность, быстрая сборка-разборка, легкость в уходе.

Недостатки:

Пока не найдены.

Отзыв полезен? 1 0

Фото
Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара