Прогулочная коляска Espiro Nox
Похожие товары
Полное сравнение
Espiro Nox нет в продаже
Смотреть другие детские коляски Espiro или все детские коляски
Мин. возраст ребенка: 6 месяцев
Конструкция: 4-колесная, книжка, пятиточечные ремни
Материал: ткань, гелевые колеса
В комплекте: дождевик
Вес: 8.3 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Макс. возраст | 3 лет |
| Мин. возраст | 6 месяцев |
| Блоки в комплекте | прогулочный блок |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Материал капюшона | ткань |
| Капюшон опускается до бампера | |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | голубой, серый, синий, черный, розовый |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Мягкие накладки на ремни | |
| Съемная перекладина | |
| Перекладина перед ребенком | |
| Смотровое окно | |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Наличие |
|---|
| Материал колес | гелевые |
|---|---|
| Различная ширина осей | |
| Диаметр колес | 15, 13.5 см |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | тканевая |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Насос в комплекте | |
| Светоотражающие детали |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 104 см |
| Длина | 81 см |
| Ширина в собранном виде | 50 см |
| Высота в собранном виде | 28 см |
| Длина в собранном виде | 55 см |
| Вес | 8.3 кг |
Фото
Фотографии Espiro Nox










Отзывы о Espiro Nox