Прогулочная коляска EGG Egg Stroller
Похожие товары
Полное сравнение
EGG Egg Stroller нет в продаже
Смотреть другие детские коляски EGG или все детские коляски
Мин. возраст ребенка: 6 месяцев
Конструкция: 4-колесная, книжка, пятиточечные ремни
Материал: резиновые колеса
В комплекте: накидка на ноги, дождевик, противомоскитная сетка
Вес: 13.5 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Мин. возраст | 6 месяцев |
| Блоки в комплекте | прогулочный блок |
| Механизм складывания | книжка |
| Складывание одной рукой | |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Цвет шасси | серебристый, черный, серый, бежевый |
| Цвет | синий, черный, хаки, молочный |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Число положений спинки | 3 |
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Мягкие накладки на ремни | |
| Съемная перекладина | |
| Перекладина перед ребенком | |
| Вес | 3.8 кг |
| Возможность установки |
|---|
| Возможность установки |
|---|
| Регулировка высоты | |
|---|---|
| Перекидная ручка | |
| Ручка/ремень для переноски |
| Материал колес | резиновые |
|---|---|
| Съемные колеса | |
| Различная ширина осей | |
| Ширина шасси | 59 см |
| Диаметр колес | 26 см |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | тканевая |
| Ступенька для старшего ребенка | |
| Переноска | |
| Жесткое дно переноски | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Насос в комплекте | |
| Устойчивое положение в собранном виде | |
| Адаптеры для крепления автокресла |
Габариты
| Вес шасси | 9.7 кг |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Ширина в собранном виде | 59 см |
| Вес | 13.5 кг |
Фото
Фотографии EGG Egg Stroller







Отзывы о EGG Egg Stroller