Прогулочная коляска Coletto Lanza
Похожие товары
Полное сравнение
Coletto Lanza нет в продаже
Смотреть другие детские коляски Coletto или все детские коляски
Мин. возраст ребенка: 6 месяцев
Конструкция: 4-колесная, книжка, пятиточечные ремни
Материал: ткань
Вес: 7.2 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 18 кг |
| Мин. возраст | 6 месяцев |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | серый, черный, бежевый |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Мягкие накладки на ремни | |
| Перекладина перед ребенком | |
| Смотровое окно |
| Регулировка высоты | |
|---|---|
| Перекидная ручка | |
| Ручка/ремень для переноски |
| Различная ширина осей | |
|---|---|
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | тканевая |
| Ступенька для старшего ребенка | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Зонтик | |
| Сумка | |
| Рюкзак |
Габариты
| Ширина | 46 см |
|---|---|
| Высота | 102 см |
| Ширина в собранном виде | 30 см |
| Высота в собранном виде | 25 см |
| Длина в собранном виде | 56 см |
| Вес | 7.2 кг |
Фото
Фотографии Coletto Lanza




Отзывы о Coletto Lanza