Прогулочная коляска Bubago Vox
Похожие товары
Полное сравнение
Bubago Vox нет в продаже
Смотреть другие детские коляски Bubago или все детские коляски
Мин. возраст ребенка: 6 месяцев
Конструкция: 4-колесная, книжка, трехточечные ремни
Материал: ткань, колеса EVA
В комплекте: накидка на ноги, дождевик, противомоскитная сетка
Вес: 7.2 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Макс. возраст | 3 лет |
| Мин. возраст | 6 месяцев |
| Блоки в комплекте | прогулочный блок |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | черный |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | трехточечные |
| Съемная перекладина | |
| Перекладина перед ребенком | |
| Смотровое окно | |
| Длина спального места | 87 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Материал колес | EVA |
|---|---|
| Различная ширина осей | |
| Ширина шасси | 52, 42 см |
| Диаметр колес | 15, 19 см |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | тканевая |
| Ступенька для старшего ребенка | |
| Переноска | |
| Жесткое дно переноски | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Насос в комплекте | |
| Светоотражающие детали | |
| Адаптеры для крепления автокресла |
Габариты
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Высота | 104 см |
| Длина | 85 см |
| Вес | 7.2 кг |
Фото
Фотографии Bubago Vox
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 312,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 313,00 б.р. | +0,55 |
| Март 2026 | 313,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Bubago Vox
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 282,68 б.р. | от 424,00 б.р. | от 293,00 б.р. | от 540,80 б.р. | от 363,45 б.р. | ||
| Мин. возраст | 6 месяцев | 6 месяцев | с рождения | 7 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев |
| Механизм складывания | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка |
| Количество колес | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Материал капюшона | ткань | ткань | искусственная кожа | ткань | ткань | ткань | ткань |
| Тип ремней безопасности | трехточечные | пятиточечные | пятиточечные | пятиточечные | пятиточечные | пятиточечные | пятиточечные |
















Отзывы о Bubago Vox