Прогулочная коляска Bubago Model One City
Похожие товары
Полное сравнение
Bubago Model One City нет в продаже
Смотреть другие детские коляски Bubago или все детские коляски
Мин. возраст ребенка: 6 месяцев
Конструкция: 4-колесная, книжка, пятиточечные ремни
Материал: ткань, колеса EVA
В комплекте: накидка на ноги
Вес: 10.7 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Макс. возраст | 3 лет |
| Мин. возраст | 6 месяцев |
| Механизм складывания | книжка |
| Складывание одной рукой | |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | серебристый |
| Цвет | бирюзовый, черный, зеленый, бордовый, темно-серый, темно-синий |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Горизонтальное положение спинки | |
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Мягкие накладки на ремни | |
| Съемная перекладина | |
| Перекладина перед ребенком | |
| Смотровое окно | |
| Длина спального места | 87 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Наличие |
|---|
| Регулировка высоты |
|---|
| Материал колес | EVA |
|---|---|
| Различная ширина осей | |
| Ширина шасси | 58 см |
| Диаметр колес | 17, 23 см |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | сетчатая |
| Переноска | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Светоотражающие детали |
Габариты
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Высота | 106 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина в собранном виде | 58 см |
| Высота в собранном виде | 42 см |
| Длина в собранном виде | 93 см |
| Вес | 10.7 кг |
Фото
Фотографии Bubago Model One City
Сравнивают с Bubago Model One City
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 389,00 б.р. | от 361,31 б.р. | от 526,55 б.р. | от 435,09 б.р. | от 477,00 б.р. | |
| Мин. возраст | 6 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев | с рождения | 6 месяцев |
| Механизм складывания | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка |
| Количество колес | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Материал колес | EVA | EVA | полиуретановые | полиуретановые | ||
| Противомоскитная сетка |












Отзывы о Bubago Model One City