Прогулочная коляска Bubago Model Cross City BG
389,00 – 412,65 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 389,00 б.р.
- Newton.by: 389,00 б.р.
- astel.by: 389,00 б.р.
Конструкция: 4-колесная, книжка, пятиточечные ремни
Материал: ткань, колеса EVA
В комплекте: накидка на ноги, дождевик, противомоскитная сетка
Вес: 10.5 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Блоки в комплекте | прогулочный блок |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | черный, розовый, зеленый, темно-серый, кирпичный |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Число положений спинки | 3 |
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Съемная перекладина | |
| Перекладина перед ребенком | |
| Смотровое окно | |
| Длина спального места | 93 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Регулировка высоты |
|---|
| Материал колес | EVA |
|---|---|
| Различная ширина осей | |
| Ширина шасси | 55, 38 см |
| Диаметр колес | 20, 28.5 см |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | тканевая |
| Ступенька для старшего ребенка | |
| Переноска | |
| Жесткое дно переноски | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Насос в комплекте | |
| Светоотражающие детали |
Габариты
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Высота | 109 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина в собранном виде | 55 см |
| Высота в собранном виде | 49 см |
| Длина в собранном виде | 90 см |
| Вес | 10.5 кг |
Фото
Фотографии Bubago Model Cross City BG
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
389,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
389,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 362,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 362,24 б.р. | +0,05 |
| Март 2026 | 368,39 б.р. | +6,15 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 389,00 б.р. | от 389,00 б.р. | от 387,35 б.р. | от 398,83 б.р. | от 399,00 б.р. | от 399,52 б.р. | от 402,19 б.р. |
| Мин. возраст | 6 месяцев | 6 месяцев | 7 месяцев | 7 месяцев | |||
| Механизм складывания | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка |
| Количество колес | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Материал капюшона | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань | искусственная кожа |
| Материал колес | EVA | EVA | EVA | EVA | EVA | EVA | полиуретановые |
























Отзывы о Bubago Model Cross City BG