Универсальная коляска Bubago Lotta BG
1 223,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 1 223,00 б.р.
- Newton.by: 1 223,00 б.р.
- 5 элемент: 1 223,00 б.р.
- astel.by: 1 223,00 б.р.
Мин. возраст ребенка: 0 месяцев
Конструкция: 4-колесная, пятиточечные ремни
Материал: ткань, полиуретановые колеса
В комплекте: люлька, автокресло, накидка на ноги, дождевик, противомоскитная сетка, сумка
Общие характеристики
| Тип | универсальная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Макс. возраст | 3 лет |
| Мин. возраст | с рождения |
| Блоки в комплекте | прогулочный блок, люлька, автокресло |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | черный, бежевый, темно-серый |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Число положений спинки | 3 |
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Перекладина перед ребенком | |
| Смотровое окно | |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Наличие | |
|---|---|
| Возможность установки | |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 80 см |
| Наличие | |
|---|---|
| Возможность установки | |
| Анатомическая подушка |
| Регулировка высоты | |
|---|---|
| Перекидная ручка |
| Материал колес | полиуретановые |
|---|---|
| Различная ширина осей | |
| Диаметр колес | 27, 18 см |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | тканевая |
| Ступенька для старшего ребенка | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Насос в комплекте | |
| Светоотражающие детали | |
| Адаптеры для крепления автокресла |
Габариты
| Ширина | 57 см |
|---|---|
| Высота | 124 см |
| Длина | 100 см |
Фото
Фотографии Bubago Lotta BG
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 223,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 223,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 222,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 221,27 б.р. | -1,70 |
| Март 2026 | 1 223,00 б.р. | +1,73 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 223,00 б.р. | от 1 223,83 б.р. | от 1 249,00 б.р. | от 1 306,00 б.р. | от 1 311,00 б.р. | от 1 038,00 б.р. | от 1 419,34 б.р. |
| Мин. возраст | с рождения | с рождения | с рождения | с рождения | с рождения | с рождения | |
| Механизм складывания | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | ||
| Количество колес | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Материал капюшона | ткань | ткань | ткань | искусственная кожа | ткань | ткань | ткань |
| Материал колес | полиуретановые | полиуретановые | полиуретановые | EVA | резиновые |


















Отзывы о Bubago Lotta BG