Прогулочная коляска Bubago Cross Air
Похожие товары
Полное сравнение
Bubago Cross Air нет в продаже
Смотреть другие детские коляски Bubago или все детские коляски
Мин. возраст ребенка: 6 месяцев
Конструкция: 4-колесная, книжка, пятиточечные ремни
Материал: ткань, полиуретановые колеса
В комплекте: накидка на ноги, дождевик, противомоскитная сетка, рюкзак
Вес: 12.5 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Макс. возраст | 3 лет |
| Мин. возраст | 6 месяцев |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | серый, синий, черный, розовый, зеленый, темно-серый |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Горизонтальное положение спинки | |
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Мягкие накладки на ремни | |
| Перекладина перед ребенком | |
| Смотровое окно | |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Наличие |
|---|
| Регулировка высоты |
|---|
| Материал колес | полиуретановые |
|---|---|
| Съемные колеса | |
| Различная ширина осей | |
| Диаметр колес | 29, 19 см |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | сетчатая |
| Переноска | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Рюкзак | |
| Светоотражающие детали |
Габариты
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Высота | 114 см |
| Длина | 87 см |
| Ширина в собранном виде | 57 см |
| Высота в собранном виде | 49 см |
| Длина в собранном виде | 89 см |
| Вес | 12.5 кг |
Фото
Фотографии Bubago Cross Air






Отзывы о Bubago Cross Air