Прогулочная коляска 4BABY Quick
Похожие товары
Полное сравнение
4BABY Quick нет в продаже
Смотреть другие детские коляски 4BABY или все детские коляски
Мин. возраст ребенка: 6 месяцев
Конструкция: 4-колесная, книжка, пятиточечные ремни
Материал: ткань
В комплекте: накидка на ноги
Вес: 10.15 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Макс. возраст | 3 лет |
| Мин. возраст | 6 месяцев |
| Механизм складывания | книжка |
| Складывание одной рукой | |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | серый, бирюзовый, коричневый, светло-серый, темно-синий |
Конструкция
| Регулировка наклона спинки | |
|---|---|
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Мягкие накладки на ремни | |
| Съемная перекладина | |
| Перекладина перед ребенком | |
| Смотровое окно |
| Наличие | |
|---|---|
| Возможность установки | |
| Регулировка наклона спинки |
| Регулировка высоты | |
|---|---|
| Перекидная ручка | |
| Ручка/ремень для переноски |
| Съемные колеса | |
|---|---|
| Различная ширина осей | |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | сетчатая |
| Ступенька для старшего ребенка | |
| Переноска | |
| Жесткое дно переноски | |
| Возможность стирать чехол | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Насос в комплекте | |
| Устойчивое положение в собранном виде | |
| Адаптеры для крепления автокресла |
Габариты
| Ширина | 57.5 см |
|---|---|
| Высота | 110.5 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина в собранном виде | 57.5 см |
| Высота в собранном виде | 41 см |
| Длина в собранном виде | 82 см |
| Вес | 10.15 кг |
Фото
Фотографии 4BABY Quick













Отзывы о 4BABY Quick