Наручные часы Casio MTP-E114L-5A
Похожие товары
Полное сравнение
Casio MTP-E114L-5A нет в продаже
Смотреть другие наручные часы Casio или все наручные часы
Тип: кварцевые, мужские
Корпус: нерж. сталь, минеральное стекло, водонепроницаемость WR
Ремешок: кожа
Отображение времени: аналоговое
Общие характеристики
| Тип | мужские |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Скелетон | |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Формат времени | 12 часов |
| Секундная стрелка | смещенная |
| Цифры | римские |
| Источник энергии | от батарейки |
Конструкция
| Форма | бочкообразная |
|---|---|
| Противоударные | |
| Водонепроницаемые | |
| Класс водонепроницаемости | WR |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Камень-вставка | |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 55 г |
Особенности
| Хронометр | |
|---|---|
| Автоподзавод | |
| Антибликовое покрытие стекла | |
| Будильник | |
| Хронограф | |
| Тахиметр | |
| Пульсометр | |
| Подсветка стрелок | |
| Записная книжка | |
| Вечный календарь | |
| Отображение числа | |
| Отображение дня недели | |
| Отображение месяца | |
| Отображение года | |
| Подсветка дисплея | |
| Второй часовой пояс | |
| Указатель фазы луны | |
| Секундомер | |
| Таймер обратного отсчета | |
| Компас | |
| Термометр | |
| Высотомер | |
| Глубиномер | |
| Встроенная память |
Фото
Фотографии Casio MTP-E114L-5A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
417,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
427,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 451,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 452,09 б.р. | +0,12 |
| Октябрь 2025 | 472,64 б.р. | +20,55 |
| Ноябрь 2025 | 518,23 б.р. | +45,59 |
| Март 2026 | 448,50 б.р. | -69,73 |
| Апрель 2026 | 428,00 б.р. | -20,50 |

Отзывы о Casio MTP-E114L-5A