Наручные часы Casio MTD-1076-7A4
Похожие товары
Полное сравнение
Casio MTD-1076-7A4 нет в продаже
Смотреть другие наручные часы Casio или все наручные часы
Тип: кварцевые, мужские
Корпус: нерж. сталь, минеральное стекло, водонепроницаемость WR100 (10 атм)
Ремешок: пластик
Отображение времени: аналоговое, подсветка стрелок
Общие характеристики
| Тип | мужские |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Скелетон | |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Формат времени | 12 часов |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Источник энергии | от батарейки |
Конструкция
| Форма | круг |
|---|---|
| Противоударные | |
| Водонепроницаемые | |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | пластик |
| Камень-вставка | |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 44.6 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 81 г |
Особенности
| Хронометр | |
|---|---|
| Точность хода | 20 с/мес |
| Автоподзавод | |
| Антибликовое покрытие стекла | |
| Будильник | |
| Хронограф | |
| Тахиметр | |
| Пульсометр | |
| Подсветка стрелок | |
| Записная книжка | |
| Вечный календарь | |
| Отображение числа | |
| Отображение дня недели | |
| Отображение месяца | |
| Отображение года | |
| Подсветка дисплея | |
| Второй часовой пояс | |
| Указатель фазы луны | |
| Секундомер | |
| Таймер обратного отсчета | |
| Компас | |
| Термометр | |
| Высотомер | |
| Глубиномер | |
| Встроенная память |
Фото
Фотографии Casio MTD-1076-7A4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
424,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
430,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 464,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 464,99 б.р. | +0,12 |
| Октябрь 2025 | 484,21 б.р. | +19,22 |
| Ноябрь 2025 | 527,40 б.р. | +43,19 |
| Март 2026 | 454,77 б.р. | -72,63 |
| Апрель 2026 | 431,08 б.р. | -23,69 |

Отзывы о Casio MTD-1076-7A4