Наручные часы Casio LW-200-2B
Похожие товары
Полное сравнение
Casio LW-200-2B нет в продаже
Смотреть другие наручные часы Casio или все наручные часы
Тип: кварцевые, женские
Корпус: нерж. сталь + пластик, пластик, водонепроницаемость WR50 (5 атм)
Ремешок: каучук
Отображение времени: цифровое, подсветка дисплея
Общие характеристики
| Тип | женские |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Источник энергии | от батарейки |
Конструкция
| Форма | круг |
|---|---|
| Противоударные | |
| Водонепроницаемые | |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Материал корпуса | нерж. сталь + пластик |
| Материал браслета/ремешка | каучук |
| Камень-вставка | |
| Стекло | пластиковое |
| Ширина | 34.9 мм |
| Высота | 37.9 мм |
| Толщина | 11.9 мм |
| Вес | 20 г |
Особенности
| Автоподзавод | |
|---|---|
| Антибликовое покрытие стекла | |
| Будильник | |
| Подсветка стрелок | |
| Вечный календарь | |
| Отображение числа | |
| Отображение дня недели | |
| Отображение месяца | |
| Подсветка дисплея | |
| Второй часовой пояс | |
| Секундомер |
Фото
Фотографии Casio LW-200-2B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
103,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
109,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 128,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 124,12 б.р. | -4,44 |
| Август 2025 | 118,23 б.р. | -5,89 |
| Сентябрь 2025 | 120,65 б.р. | +2,42 |
| Октябрь 2025 | 125,76 б.р. | +5,11 |
| Ноябрь 2025 | 140,49 б.р. | +14,73 |
| Март 2026 | 119,72 б.р. | -20,77 |
| Апрель 2026 | 109,79 б.р. | -9,93 |
Сравнивают с Casio LW-200-2B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||
| Тип | женские | женские | женские | женские | женские |
| Тип механизма | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) | цифровой (электронный) | цифровой (электронный) | цифровой (электронный) | цифровой (электронный) |
| Материал корпуса | нерж. сталь + пластик | нерж. сталь + пластик | нерж. сталь + пластик | пластик | нерж. сталь + пластик |
| Материал браслета/ремешка | каучук | пластик | каучук | резина | пластик |




Отзывы о Casio LW-200-2B