Наручные часы Casio LTP-V007SG-9E
Похожие товары
Полное сравнение
Casio LTP-V007SG-9E нет в продаже
Смотреть другие наручные часы Casio или все наручные часы
Тип: кварцевые, женские
Корпус: другой, минеральное стекло, водонепроницаемость WR
Ремешок: нерж. сталь
Отображение времени: аналоговое
Общие характеристики
| Тип | женские |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Скелетон | |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Формат времени | 12 часов |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Источник энергии | от батарейки |
Конструкция
| Форма | прямоугольник |
|---|---|
| Противоударные | |
| Водонепроницаемые | |
| Класс водонепроницаемости | WR |
| Материал корпуса | другой |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Камень-вставка | |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 31 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 51 г |
Особенности
| Хронометр | |
|---|---|
| Автоподзавод | |
| Антибликовое покрытие стекла | |
| Будильник | |
| Хронограф | |
| Тахиметр | |
| Пульсометр | |
| Подсветка стрелок | |
| Записная книжка | |
| Вечный календарь | |
| Отображение числа | |
| Отображение дня недели | |
| Отображение месяца | |
| Отображение года | |
| Подсветка дисплея | |
| Второй часовой пояс | |
| Указатель фазы луны | |
| Секундомер | |
| Таймер обратного отсчета | |
| Компас | |
| Шагомер | |
| Термометр | |
| Высотомер | |
| Глубиномер | |
| GPS | |
| Радиосинхронизация | |
| Встроенная память |
Фото
Фотографии Casio LTP-V007SG-9E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
146,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
155,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 175,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 176,41 б.р. | +1,17 |
| Июль 2025 | 165,73 б.р. | -10,68 |
| Август 2025 | 162,68 б.р. | -3,05 |
| Сентябрь 2025 | 159,63 б.р. | -3,05 |
| Октябрь 2025 | 154,61 б.р. | -5,02 |
| Ноябрь 2025 | 172,58 б.р. | +17,97 |
| Март 2026 | 193,65 б.р. | +21,07 |
| Апрель 2026 | 155,58 б.р. | -38,07 |
Сравнивают с Casio LTP-V007SG-9E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | ||||||
| Тип | женские | женские | женские | женские | женские | женские |
| Тип механизма | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) |
| Класс водонепроницаемости | WR | WR | WR | WR | WR50 (5 атм) | WR50 (5 атм) |
| Материал корпуса | другой | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | другой | другой |






Отзывы о Casio LTP-V007SG-9E