Наручные часы Casio LTP-V007L-7E2
Похожие товары
Полное сравнение
Casio LTP-V007L-7E2 нет в продаже
Смотреть другие наручные часы Casio или все наручные часы
Тип: кварцевые, женские
Корпус: другой, минеральное стекло, водонепроницаемость WR
Ремешок: кожа
Отображение времени: аналоговое
Общие характеристики
| Тип | женские |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Скелетон | |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Формат времени | 12 часов |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Источник энергии | от батарейки |
Конструкция
| Форма | прямоугольник |
|---|---|
| Противоударные | |
| Водонепроницаемые | |
| Класс водонепроницаемости | WR |
| Материал корпуса | другой |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Камень-вставка | |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 31 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 22 г |
Особенности
| Хронометр | |
|---|---|
| Автоподзавод | |
| Антибликовое покрытие стекла | |
| Будильник | |
| Хронограф | |
| Тахиметр | |
| Пульсометр | |
| Подсветка стрелок | |
| Записная книжка | |
| Вечный календарь | |
| Отображение числа | |
| Отображение дня недели | |
| Отображение месяца | |
| Отображение года | |
| Подсветка дисплея | |
| Второй часовой пояс | |
| Указатель фазы луны | |
| Секундомер | |
| Таймер обратного отсчета | |
| Компас | |
| Шагомер | |
| Термометр | |
| Высотомер | |
| Глубиномер | |
| GPS | |
| Радиосинхронизация | |
| Встроенная память |
Фото
Фотографии Casio LTP-V007L-7E2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
88,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
90,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 96,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 114,37 б.р. | +18,29 |
| Август 2025 | 102,85 б.р. | -11,52 |
| Сентябрь 2025 | 102,16 б.р. | -0,69 |
| Октябрь 2025 | 128,06 б.р. | +25,90 |
| Ноябрь 2025 | 122,12 б.р. | -5,94 |
| Март 2026 | 107,33 б.р. | -14,79 |
| Апрель 2026 | 91,26 б.р. | -16,07 |
Сравнивают с Casio LTP-V007L-7E2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||||
| Тип | женские | мужские | мужские | мужские | мужские | мужские | мужские |
| Тип механизма | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | цифровой (электронный) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) |
| Класс водонепроницаемости | WR | WR50 (5 атм) | WR100 (10 атм) | WR50 (5 атм) | WR | WR50 (5 атм) | WR100 (10 атм) |
| Материал корпуса | другой | другой | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь + пластик | нерж. сталь | нерж. сталь |







Отзывы о Casio LTP-V007L-7E2