Наручные часы Casio LTP-1335D-1A
Похожие товары
Полное сравнение
Casio LTP-1335D-1A нет в продаже
Смотреть другие наручные часы Casio или все наручные часы
Тип: кварцевые, женские
Корпус: нерж. сталь, минеральное стекло, водонепроницаемость WR50 (5 атм)
Ремешок: нерж. сталь
Отображение времени: аналоговое, подсветка стрелок
Общие характеристики
| Тип | женские |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Скелетон | |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Формат времени | 12 часов |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | арабские |
| Источник энергии | от батарейки |
Конструкция
| Форма | круг |
|---|---|
| Водонепроницаемые | |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Камень-вставка | |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 69 г |
Особенности
| Автоподзавод | |
|---|---|
| Антибликовое покрытие стекла | |
| Подсветка стрелок | |
| Отображение числа | |
| Отображение дня недели | |
| Подсветка дисплея |
Фото
Фотографии Casio LTP-1335D-1A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
187,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
192,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 214,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 202,87 б.р. | -11,55 |
| Июль 2025 | 212,97 б.р. | +10,10 |
| Август 2025 | 193,00 б.р. | -19,97 |
| Сентябрь 2025 | 178,91 б.р. | -14,09 |
| Октябрь 2025 | 193,09 б.р. | +14,18 |
| Ноябрь 2025 | 199,67 б.р. | +6,58 |
| Март 2026 | 207,59 б.р. | +7,92 |
| Апрель 2026 | 192,23 б.р. | -15,36 |
Сравнивают с Casio LTP-1335D-1A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||||
| Тип | женские | женские | женские | женские | женские | женские | женские |
| Тип механизма | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) | WR | WR | WR | WR | WR50 (5 атм) | WR |
| Материал корпуса | нерж. сталь | другой | другой | другой | другой | нерж. сталь | другой |







Отзывы о Casio LTP-1335D-1A