Наручные часы Casio LTP-1308D-1A
173,58 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 173,58 б.р.
Тип: кварцевые, женские
Корпус: нерж. сталь, минеральное стекло, водонепроницаемость WR50 (5 атм)
Отображение времени: аналоговое, подсветка стрелок
Общие характеристики
| Тип | женские |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Формат времени | 12 часов |
| Цифры | отсутствуют |
| Источник энергии | от батарейки |
Конструкция
| Форма | круг |
|---|---|
| Водонепроницаемые | |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | другой |
| Камень-вставка | |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
Особенности
| Автоподзавод | |
|---|---|
| Подсветка стрелок | |
| Отображение числа | |
| Подсветка дисплея |
Фото
Фотографии Casio LTP-1308D-1A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
162,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
166,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 196,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 195,19 б.р. | -1,07 |
| Июль 2025 | 199,46 б.р. | +4,27 |
| Август 2025 | 179,93 б.р. | -19,53 |
| Сентябрь 2025 | 179,50 б.р. | -0,43 |
| Октябрь 2025 | 180,44 б.р. | +0,94 |
| Ноябрь 2025 | 184,92 б.р. | +4,48 |
| Март 2026 | 189,14 б.р. | +4,22 |
Сравнивают с Casio LTP-1308D-1A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 173,58 б.р. | от 120,67 б.р. | от 163,45 б.р. | от 173,88 б.р. | от 116,96 б.р. | от 105,76 б.р. | от 143,10 б.р. |
| Тип | женские | женские | женские | женские | женские | женские | женские |
| Тип механизма | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) | WR | WR50 (5 атм) | WR50 (5 атм) | WR | WR | WR30 (3 атм) |
| Материал корпуса | нерж. сталь | другой | нерж. сталь | другой | другой | другой | нерж. сталь |







Отзывы о Casio LTP-1308D-1A