Наручные часы Casio LTP-1260D-1B
243,13 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 243,13 б.р.
Тип: кварцевые, женские
Корпус: латунь, минеральное стекло
Отображение времени: аналоговое
Общие характеристики
| Тип | женские |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | арабские |
Конструкция
| Форма | круг |
|---|---|
| Материал корпуса | латунь |
| Материал браслета/ремешка | другой |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 28.1 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
Фото
Фотографии Casio LTP-1260D-1B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
225,63 б.р.
Средняя цена за последний месяц
242,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 146,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 235,39 б.р. | +88,56 |
| Октябрь 2025 | 244,72 б.р. | +9,33 |
| Ноябрь 2025 | 267,08 б.р. | +22,36 |
| Март 2026 | 226,32 б.р. | -40,76 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 243,13 б.р. | от 243,13 б.р. | от 239,00 б.р. | от 247,84 б.р. | от 238,00 б.р. | от 234,32 б.р. | от 256,72 б.р. |
| Тип | женские | женские | женские | женские | женские | женские | женские |
| Тип механизма | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) |
| Класс водонепроницаемости | WR | WR30 (3 атм) | WR30 (3 атм) | WR20 (2 атм) | WR50 (5 атм) | ||
| Материал корпуса | латунь | латунь | нерж. сталь | нерж. сталь | другой | нерж. сталь | латунь |







Отзывы о Casio LTP-1260D-1B