Наматрасник BelSon Престиж 70x195
164,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 164,00 б.р.
ортопедический; жаккард (верхний слой), кокосовая койра (наполнитель); жесткий
Общие характеристики
| Тип наматрасника | ортопедический |
|---|---|
| Материал верхнего слоя | жаккард |
| Состав ткани | хлопок |
| Наполнитель | кокосовая койра |
| Жесткость | жесткий |
| Двухсторонний | |
| Детский | |
| Надиванник | |
| Цвет | бежевый |
Габариты
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Длина | 195 см |
| Толщина | 30 мм |
Фото
Фотографии BelSon Престиж 70x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
164,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
168,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 165,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 165,66 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 168,44 б.р. | +2,78 |
| Август 2025 | 172,52 б.р. | +4,08 |
| Сентябрь 2025 | 171,73 б.р. | -0,79 |
| Октябрь 2025 | 172,00 б.р. | +0,27 |
| Ноябрь 2025 | 172,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 174,52 б.р. | +2,52 |
| Январь 2026 | 174,90 б.р. | +0,38 |
| Февраль 2026 | 173,87 б.р. | -1,03 |
| Март 2026 | 173,38 б.р. | -0,49 |
Сравнивают с BelSon Престиж 70x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 164,00 б.р. | от 177,82 б.р. | от 169,51 б.р. | от 170,00 б.р. | |
| Тип наматрасника | ортопедический | ортопедический | защитный | защитный | ортопедический |
| Материал верхнего слоя | жаккард | трикотаж | хлопчатобумажная ткань | жаккард | |
| Наполнитель | кокосовая койра | пенополиуретан | хлопок | хлопок | кокосовая койра |
| Жесткость | жесткий | мягкий | средний | средний | жесткий |
| Двухсторонний |





Отзывы о BelSon Престиж 70x195