Наматрасник BelSon Люкс 70x186
170,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 170,00 б.р.
ортопедический, двухсторонний; жаккард (верхний слой), пенополиуретан, кокосовая койра (наполнитель); мягкий, жесткий
Общие характеристики
| Тип наматрасника | ортопедический |
|---|---|
| Материал верхнего слоя | жаккард |
| Состав ткани | хлопок |
| Наполнитель | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Жесткость | мягкий, жесткий |
| Двухсторонний | |
| Детский | |
| Надиванник | |
| Цвет | бежевый |
Габариты
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Длина | 186 см |
| Толщина | 60 мм |
Фото
Фотографии BelSon Люкс 70x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
170,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
174,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 170,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 170,94 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 173,80 б.р. | +2,86 |
| Август 2025 | 178,23 б.р. | +4,43 |
| Сентябрь 2025 | 175,00 б.р. | -3,23 |
| Октябрь 2025 | 179,68 б.р. | +4,68 |
| Ноябрь 2025 | 179,68 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 182,29 б.р. | +2,61 |
| Январь 2026 | 182,67 б.р. | +0,38 |
| Февраль 2026 | 181,16 б.р. | -1,51 |
| Март 2026 | 180,68 б.р. | -0,48 |
Сравнивают с BelSon Люкс 70x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 170,00 б.р. | от 135,23 б.р. | от 130,22 б.р. | от 174,66 б.р. | от 169,51 б.р. | от 164,00 б.р. | |
| Тип наматрасника | ортопедический | ортопедический | защитный | защитный | защитный | защитный | ортопедический |
| Материал верхнего слоя | жаккард | трикотаж | хлопчатобумажная ткань | трикотаж | хлопчатобумажная ткань | жаккард | |
| Наполнитель | кокосовая койра | пенополиуретан | пенополиуретан | пенополиуретан | хлопок | хлопок | кокосовая койра |
| Жесткость | жесткий | мягкий | средний | средний | средний | средний | жесткий |
| Двухсторонний |







Отзывы о BelSon Люкс 70x186