Наматрасник Барро 101 140x186-200
301,50 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 301,50 б.р.
тюфяк; хлопчатобумажная ткань (верхний слой), пенополиуретан (наполнитель); средней жесткости; крепление: отсутствует
Общие характеристики
| Тип наматрасника | тюфяк |
|---|---|
| Материал верхнего слоя | хлопчатобумажная ткань |
| Состав ткани | хлопок |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Тип крепления | без крепления |
| Жесткость | средний |
| Двухсторонний | |
| Детский | |
| Надиванник | |
| Наперник |
Габариты
| Ширина | 140 см |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Толщина | 60 мм |
Фото
Фотографии Барро 101 140x186-200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
301,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
301,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 301,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 301,50 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 301,50 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 301,50 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 301,50 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 301,50 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 301,50 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 301,50 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 301,50 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 301,50 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 301,50 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 301,50 б.р. | от 344,70 б.р. | от 387,90 б.р. | от 190,80 б.р. | |||
| Тип наматрасника | тюфяк | тюфяк | тюфяк | тюфяк | тюфяк | тюфяк | тюфяк |
| Материал верхнего слоя | хлопчатобумажная ткань | хлопчатобумажная ткань | хлопчатобумажная ткань | хлопчатобумажная ткань | хлопчатобумажная ткань | хлопчатобумажная ткань | хлопчатобумажная ткань |
| Наполнитель | пенополиуретан | пенополиуретан | пенополиуретан | пенополиуретан | синтепон | пенополиуретан | синтепон |
| Двухсторонний |







Отзывы о Барро 101 140x186-200