Матрас ZMF Комфорт Премиум 120х200
Похожие товары
Полное сравнение
ZMF Комфорт Премиум 120х200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы ZMF или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий/среднемягкий; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Стёганый чехол |
|---|
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Поролон с добавлением латекса | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Сизаль | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии ZMF Комфорт Премиум 120х200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 665,09 б.р. |
|---|


Отзывы о ZMF Комфорт Премиум 120х200