Матрас ZMF Комфорт Макси 110х200
Похожие товары
Полное сравнение
ZMF Комфорт Макси 110х200
ЭОС Аспект Тип 9с (110x200) трикотаж
634,27 б.р.
ЭОС Идеал Тип 9 110x200 (трикотаж)
638,43 б.р.
Vegas Secret Dream 110x200 (трикотаж)
902,00 б.р.
Vegas Golden Dream 110x200 (трикотаж)
936,00 б.р.
ЭОС Аспект Тип 30 110x200 (трикотаж)
485,12 б.р.
Vegas Хит 1 110x200
243,00 б.р.
ZMF Комфорт Макси 110х200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы ZMF или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднемягкий/жёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Поролон с добавлением латекса | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии ZMF Комфорт Макси 110х200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 508,70 б.р. |
|---|


Отзывы о ZMF Комфорт Макси 110х200