Матрас ZMF Дебют 140х195
Похожие товары
Полное сравнение
ZMF Дебют 140х195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы ZMF или все матрасы
беспружинный; жесткость: мягкий/среднемягкий; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 40 мм |
| Поролон | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии ZMF Дебют 140х195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 984,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 059,16 б.р. | +75,04 |


Отзывы о ZMF Дебют 140х195