Матрас Vegas Zip 90x186
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Zip 90x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 11 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 11 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Zip 90x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 202,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 215,02 б.р. | +12,72 |
| Июль 2025 | 250,00 б.р. | +34,98 |
| Август 2025 | 250,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 250,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 250,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Zip
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 220,00 б.р. | |
| от 199,00 б.р. | |
| от 206,00 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 219,00 б.р. | |
| от 225,00 б.р. | |
| от 225,00 б.р. | |
| от 225,00 б.р. | |
| от 232,00 б.р. | |
| от 237,00 б.р. | |
| от 246,00 б.р. | |
| от 250,00 б.р. | |
| от 259,00 б.р. |
Сравнивают с Vegas Zip 90x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 398,00 б.р. | от 211,00 б.р. | |||||
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | среднемягкий | среднемягкий | среднежёсткий | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг | 110 кг | 110 кг | 100 кг | 80 кг | ||
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 11 см | 6 см | 10 см | 8 см | 15 см | 17 см | 10 см |










Отзывы о Vegas Zip 90x186