Матрас Vegas Zip 85x180
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Zip 85x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 11 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 85 см |
| Высота | 11 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Zip 85x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 193,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 204,88 б.р. | +11,68 |
| Июль 2025 | 237,00 б.р. | +32,12 |
| Август 2025 | 237,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 237,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 237,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Zip
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 220,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Vegas Zip 85x180
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 233,10 б.р. | от 230,40 б.р. | ||||
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | средний | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг | 100 кг | 80 кг | 80 кг | 80 кг | 100 кг |
| Детский матрас | ||||||
| Высота | 11 см | 11 см | 9 см | 9 см | 12 см | 12 см |









Отзывы о Vegas Zip 85x180