Матрас Vegas X5 190x195
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas X5 190x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 160 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 35 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | SkyPocket X3000 |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 750 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | шахматное |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 190 см |
| Высота | 35 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas X5 190x195
Все модели Vegas X5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 215,10 б.р. |

Отзывы о Vegas X5 190x195