Матрас Vegas Spirit 160x200
1 492,20 – 1 658,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 1 658,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 1 492,20 б.р.
беспружинный; жесткость: средний, 3 зоны; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | латекс |
|---|---|
| Зон жёсткости | 3 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж с антибактериальной обработкой |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 1 мм |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Spirit 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 492,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 492,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 221,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 288,08 б.р. | +66,43 |
| Июль 2025 | 1 472,84 б.р. | +184,76 |
| Август 2025 | 1 492,20 б.р. | +19,36 |
| Сентябрь 2025 | 1 492,20 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 492,20 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 492,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 492,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 492,20 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 492,20 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 492,20 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Spirit
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 932,40 б.р. | |
| от 932,40 б.р. | |
| от 932,40 б.р. | |
| от 1 028,70 б.р. | |
| от 1 028,70 б.р. | |
| от 1 028,70 б.р. | |
| от 1 147,50 б.р. | |
| от 1 147,50 б.р. | |
| от 1 147,50 б.р. | |
| от 1 381,00 б.р. | |
| от 1 381,00 б.р. | |
| от 1 381,00 б.р. | |
| от 1 356,30 б.р. | |
| от 1 356,30 б.р. | |
| от 1 356,30 б.р. | |
| от 1 421,10 б.р. | |
| от 1 421,10 б.р. | |
| от 1 421,10 б.р. | |
| от 1 658,00 б.р. | |
| от 1 658,00 б.р. | |
| от 1 492,20 б.р. | |
| от 1 492,20 б.р. | |
| от 1 740,00 б.р. | |
| от 1 827,00 б.р. | |
| от 1 745,00 б.р. | |
| от 1 745,00 б.р. | |
| от 1 745,00 б.р. | |
| от 1 657,80 б.р. | |
| от 1 657,80 б.р. | |
| от 1 657,80 б.р. | |
| от 1 934,00 б.р. | |
| от 1 950,00 б.р. | |
| от 1 950,00 б.р. | |
| от 1 950,00 б.р. | |
| от 1 864,80 б.р. | |
| от 872,00 б.р. | |
| от 872,00 б.р. | |
| от 872,00 б.р. | |
| от 872,00 б.р. | |
| от 872,00 б.р. | |
| от 784,80 б.р. | |
| от 784,80 б.р. | |
| от 784,80 б.р. | |
| от 975,00 б.р. | |
| от 877,50 б.р. | |
| от 877,50 б.р. | |
| от 877,50 б.р. |
Сравнивают с Vegas Spirit 160x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 492,20 б.р. | от 1 381,00 б.р. | от 1 095,30 б.р. | от 1 061,00 б.р. | от 1 687,57 б.р. | от 1 732,00 б.р. | от 1 981,89 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | независимые пружины | независимые пружины | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | средний | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 120 кг | 160 кг | 150 кг | 150 кг | 140 кг | 150 кг |
| Высота | 22 см | 15 см | 22 см | 22 см | 17 см | 20 см | 22 см |
| Зон жёсткости | 3 | 3 | 7 | 3 | 3 | 5 |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы о Vegas Spirit 160x200