Матрас Vegas Smart Profit 85x180
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Smart Profit 85x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 5 зон; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 85 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотажная ткань джерси |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Smart Profit 85x180
Все модели Vegas Smart Profit
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| нет в продаже |


Отзывы о Vegas Smart Profit 85x180