Матрас Vegas Smart Profit 180x195
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Smart Profit 180x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотажная ткань джерси |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Smart Profit 180x195
Все модели Vegas Smart Profit
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| нет в продаже |


Отзывы о Vegas Smart Profit 180x195