Матрас Vegas Smart Profit 130x200
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Smart Profit 130x200
ЭОС Аспект Тип 30 130x200 (трикотаж)
553,70 б.р.
Цветные сны Тиффани 1а мульти 130х200
1 135,00 б.р.
Цветные сны Аполлон 130х200
1 506,00 б.р.
Фабрика сна S-8 130x200
686,70 б.р.
ЭОС Премьер Тип 15 (130x200) трикотаж
849,66 б.р.
Цветные сны Vitality V1 Light 130x200
540,00 б.р.
Vegas Smart Profit 130x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотажная ткань джерси |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Smart Profit 130x200
Все модели Vegas Smart Profit
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 271,00 б.р. |


Отзывы о Vegas Smart Profit 130x200